Страна Психов. Солнечная Полянка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Психов. Солнечная Полянка. » Солнечная Полянка. » Стол для чаепития.


Стол для чаепития.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большой накрытый стол, на котором есть все для того, чтобы попить чай.

0

2

------) Пузырь Алины.
Тем временем Алина и Скай уже тихонько подходили к месту для чаепития. По дороге Алина как всегда была погружена в себя и только изредка издавала звуки. Ну зачем мне вообще надо идти на это чаепитие? Могла бы сейчас лежать в Бульке на кровати.... Ну раз Кэтти сказала, значит надо. Вдруг ей есть, что нам рассказать? И это отличный момент, чтобы завести новые знакомства и улучшить отношения со Скай... Алина даже не заметила, как оказалась на месте. Пока ещё никто не пришёл.
- Да-а... Интересно, скоро здесь кто-то появится?! Я же даже ничего не поела и тебя, Скай, не угостила. Всё-таки надо было нам... - не успела дорассуждать Алина вслух, как послышались звуки чего-то приблежающегося.

0

3

--)Пузырь Алины
На полянку рядом с Алиной пришла и Скай, погруженная глубоко в свои мысли. Алина по-видимуму тоже о чем-то сонно размышляла.
-О чём задумалась?-невинно поинтересовалась девочка, пытаясь скрыть усталость вечным позитивом.
- Да-а... Интересно, скоро здесь кто-то появится?! Я же даже ничего не поела и тебя, Скай, не угостила. Всё-таки надо было нам...-начала рассуждать Алина в слух, но её оборвал странный звук кого-то приближающего.
-Может это та пьяная кошка?-предложила Скай, прислушиваясь к звуку.
Интерестно, кто она вообще такая?

0

4

--)Таверна
Никто не заметил как за столом неожидано за столом возник кот с огромными голубыми глазами, гигантским, чисто чеширским ртом и отливающей голубым шерстью. Увидев девушку и десятилетнюю девочку, а не пьяную зануду Кэт, Кот даже обрадовался, и широко улыбнувшись в зубатую пасть и блестнув большим зрачком, вежливо осведомился:
Добрый день. Не подскажите, который сечас час?-но увидев что они обое к чему-то внимательно прислушиваются улыбнулся ещё шире и посмотрел на небо.
Вот, ещё не нормальные. Одна где-то возрастом с Алису. Но собсем другая. Алиса, она не признавала не нормальных, а эта, кажется тоже психично больная. Это хорошо. Плохо б было если б она оказалась нормальной. Боже мой! Когда приедет эта бестия, Кэт? Я как-то даже слышал что она, Кэт здесь главная... Всё может быть. Это же Солнечная Полянка! Но сегодня я всё узнаю.

Отредактировано Чеширский Кот (2010-04-24 18:36:56)

0

5

---) Сказочный домик
  Маленькими шагами к столику приближалась Ева. Сегодня она была одета в зелёное платье с розовыми  цветами и желтые туфли. Возле столика уже был кот, с очаровательной улыбкой, и две девочки. Ева обрадовалась компании, но потом вспомнила, что она никого еще не знает.
Ну, как же мне представиться?
- Я Ева...
Как оригинально...Да, еще бы...
Девочка села за стол, и взяла какое-то круглое печенье с разноцветными кусочками сахара сверху, и посмотрела на остальных, в ожидании продолжения беседы.
Ну скажите что-нибудь, а то мне уже неловко становится.

Отредактировано Ева (2010-04-24 20:26:42)

0

6

-ХАЙ ПИПЛ, ЗАЦЕНИ МОЙ ИРОКЕЗ!!! - издалека послышался вполне себе трезвый но все равно ненормальный крик. - Буэ... Не та реплика.
К столу чинно подкатил страус, явно решивший изобразить из себя лимузин. Кэт, в виде человека с ушами и хвостом, спрыгнула со страуса прямо на стул.
- Здрассте. - сладко улыбнулась она, пока взгляд ее фиолетовых глаз метался по столу. И вот она заметила то, что ей было нужно. Вазу с шоколадными конфетами. Кэт, облизнувшись и сверкнув фиолетовыми глазами, обратилась кошкой и поплыла над столом. Полет - отличная вещь. Доплыв до самой середины и зависнув над вазочкой, она взмахнула пушистым хвостом, подхватила вазочку и, все тем же посредством полета, вернулась на свое место и обратилась человеком. В глазах ее сверкал жадный огонек. Жалко только тут нет хорошего бургундского.. Или коньяка..

0

7

-Добрый день. Не подскажите, который сечас час?-прозучало за самой спиной. Подпрыгнувши от неожиданости девочка повернулась и увидела улыбающегося Кота. Девочка легонько ударила в плечо и Алину, чтоб та повернулась.
Делает здесь, блин из себя Чеширского Кота...
-Хм... Ещё один кот... Здесь что, семейство кошачье поселилось? То та пьяная кошка, то этот, тоже кажется пьяный Кот...-прошептала она чтоб услышала только её собеседница-Алина. Увидев и удивившись почему Кот так пристально на неё смотрит девочка вспомнила о его прозьбе. За всё время переживания здесь, Скай не разу не смотрела на часы, и сечас посмотрев ни них она удевлённо воскликнула: стрелки часов двигались кто куда хотел и возникала невероятная путаница. Только что стрелка, которая отвечала за час была на 9, а сечас она находилась на 8, проделав дугу по всем часам.
Ого! Я к такому ещё не превыкла! Наверное надо какие-то специальные, ненормальные часы, которые здесь идут нормально.-успокоила себя девочка и ответила на вопрос незнакомца:
-Как раз время пить чай!-лучезарно улыбнулась.
К столу вскоре подошла маленькая, мило одетая девочка
- Я Ева...-неловко проговорила она и села за стол, ухватив при етом круглое, красивое печенье. Скай ещё удевлённо смотрела на Эву, с чуть приоткрытым ртом. Немного опомнившись она наконец-то закрыла рот, проглотила слюну и сказала:
-Привет! Я Скай, это-Алина, подруга моя...-девочка улыбнулась, покакза ряд ровных, хотя не идеально белых зубов-а ты новенькая?-поинтересовалась она с явным интересом

0

8

Печенье оказалось вкусным, и вскоре девочка потянулась за вторым. Ее рука остановилась на полпути, потому-что она увидела быстро приближающегося страуса. Ева боялась страусов уже давно.
Когда он убежал, малышка увидела девочку с кошачьими ушами и хвостом, потом она превратилась в кошку, взяла конфеты и снова стала человеком. Еве совсем перехотелось печенья.
Еще одна странная незнакомка.
-Привет! Я Скай, это-Алина, подруга моя..Голос девочки вывел Еву из транса.
Надеюсь, страуса я больше сегодня не увижу.
- Очень приятно! Как хорошо, что я вас встретила, а то у меня здесь совсем друзей нет...Будем дружить? - улыбнулась.
- а ты новенькая? - поинтересовалась Sky.
- Нет, я здесь уже давно, только вас не встречала никогда...
Я никого здесь не встречала... - и ей так грустно стало.

0

9

Кэт сидела и уплетала шоколадные конфеты. Вдруг, едва она развернула еще одна конфету, сверху потянулся большой клюв, ввыхватил их ее рук конфету и смылся за спинку кресла, в котором она сидела.
- А ну сидеть. - вяло проговорила Кэтти, постукивая кончиком хвоста по подлокотнику. Страус лег рядом с креслом и положил голову на землю, ожидая, когда Кэт что-нибудь ему даст. Похоже, внимания на тебя не обращают. - Кэт зевнула. Такая скукота вовсе не радовала сумасшедшую. Кэтрин провела рукой по уху, как это делают кошки. когда умываются. В фиолетовых глазах плескалось бесконечное НОРМАЛЬНОЕ спокойствие. Но, пожалуй, это было просто затишьем перед бурей. У нее это бывало перед особо сильными приступами. Кэт стащила со стола какое-то печенье и лениво опустила руку к страусу. Тот схватил печенье и оно было мгновенно схедено. Кэтти зевнула еще раз. Эх было раньше лучше... Веселее... А сейчас что? Эх, скукотища.

0

10

Алина тихо сидела и пялилась на всех, кто подходил к столу.
- Хм... Ещё один кот... Здесь что, семейство кошачье поселилось? То та пьяная кошка, то этот, тоже кажется пьяный Кот... - шепнула ей Скай, чтобы никто кроме неё не услышал.
Алина наблюдала за всеми разговорами и выражениях, появляющихся на лице. Она увидела много разных психов, которых ещё не видала. Кажется, что Кэт не была совсем довольна. На удивление Алины, в фиолетовых глазах Кэт плескалось бесконечное НОРМАЛЬНОЕ спокойствие. Да уж... по ходу тут не очень то много ненормальных. Может как-нибудь начать беситься?! На лице Алины было явно видно, что она что-то задумала. Но только как...
- Так-с! Ну думаю, что тему знакомства можно опустить! Тут, как-никак, Страна Психов! - разъярённо начала говорить Алина. - И что? Все так и будут просто сидеть и ничего не делать? Давайте хотя бы... или... эх! Ё моё! Давайте с ума сходить!
Тут Алина встала, налила в крушку чая и вылила его себе на голову, потом взяла яблочный джем и нарисовала себе глаза, после схватила немного конфет, выдавила из них красную начинку и нарисовала губы. Закрепила всё это, вставив в волосы влявшееся перо страуса.
- Ну что? Я похожа на попугая?!
Думаю, что хотя бв так они поймут, что надо проснуться и начать двигаться.

Отредактировано Алина (2010-04-25 11:51:51)

0

11

Кот начал потихоньку волноваться за сестру.
Что с ней могло случиться?-только успел подумать он, как издали донёсся вполне трезвый голос Кэт:
-ХАЙ ПИПЛ, ЗАЦЕНИ МОЙ ИРОКЕЗ!!!  Буэ... Не та реплика.
Кэт села наминать шоколад. Кот наблюдал за тем, ккак Кролань стащил у девушки-кошки шоколад, а она сидела точно нормальная!
Первой что делать сообразила Алина. Она встала,налила в крушку чая и вылила его себе на голову, потом взяла яблочный джем и нарисовала себе глаза, после схватила немного конфет, выдавила из них красную начинку и нарисовала губы. Закрепила всё это, вставив в волосы влявшееся перо страуса.
- Ну что? Я похожа на попугая?!
Кот впервые не только улыбнулся, но и засмеялася.
Ну, будем сходить с ума!!!!
БУГАГА!!!!!!-голова Кота повисла в десяти метрах от стола-СХОДИМ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Алина стояла вся намарафетившаяся и наблюдала за реакцией других. Первый, кто хотя бы как-то отреагировал был Чеширский Кот. Он улыбнулся и засмеялся.
- БУГАГА!!!!!! - голова Кота повисла в десяти метрах от стола - СХОДИМ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то хотя бы кто-то меня понял. Надо как-нибудь разбудить всех!!! Что бы мне ещё такого сделать!? Недолго думая, Алина схватила пустую миску от печенья и начала громко стучать. Стала прыгать, как папуас вокруг костра и кричать какие-то непонятные слова.
- ТРА-ЛА-ЛА!!!! УЛЮМ-БУЛЮМ КЛАКОА МЬЯКО МЖДА....
Вдруг она позскользнулась и случайно потянула за собой скатерть. Всё полетело со стола. Алина немного полежала, а когда встала, то у видела, что вся еда сволилась на сидевших за столом людей и кошек.

Отредактировано Алина (2010-04-27 14:02:24)

0

13

------------)Сарай.
Меган потихоньку подходила к Столику. Вдруг она услышала странные крики.
- ТРА-ЛА-ЛА!!!! УЛЮМ-БУЛЮМ КЛАКОА МЬЯКО МЖДА....
Марио быстро побежал к ближайший куст и спрятался. Аййй! Эти клюськи щипляся. Аййяй!
- Марио! Марио! Не бойся! Тут все, должно быть, психи. Нам просто нужно расслабиться и войти во вкус психованной жизни!
Надеюсь, тут нет опычая жарить на кострах маленьких девочек. Страшно как-то. Но любопытству Меган небыло предела и она всё-таки решилась зайти на Полянку. Меган остолбенела, когда увидела, что вся еда была скинута. Но она ещё больше испугалась, когда увидела 25летнюю женщину, похожую на попугая.
- Во ё! Что тут творится? Я что? Не вовремя?

0

14

Кэт вовремя исчезла, до того, как еда и чай посыпался на нее. Из ниоткуда звучал хохот.
- Во ё! Что тут творится? Я что? Не вовремя?
Кэт резко проявилась возле новопришедшей девочки. Кэт парила в воздухе прямо перед незнакомкой.
- Может быть, вовремя, а может быть и не вовремя. Все происходит в то время как должно или не должно не быть, и тогда надо держать хорошую игру при плохой мине. - Кэт перевернулась в воздухе, широко улыбаясь. - А творится здесь то, что должно или не должно не быть или быть.
Кэт облетела вокруг вокруг девочки. Пушистый хвост нервно подергивался, что означало, что ее спокойные но бессмысленные речи - не последняя стадия ее безумства на данный момент. И хоть сейчас она была спокойна, как танк, все равно несла чушь. И этим не должно было все закончится.

0

15

Меган стояла и ждала ответа. В это время маленький Марио подощёл к ней поближе. Меган даже не заметила, как возле неё появилась Кэт.
- Может быть, вовремя, а может быть и не вовремя. Все происходит в то время как должно или не должно не быть, и тогда надо держать хорошую игру при плохой мине. - Кэт перевернулась в воздухе, широко улыбаясь. - А творится здесь то, что должно или не должно не быть или быть.
Господи! как она меня напугала! Интересно, что  значат её слова!? Может у сдешних какое-то другое понимание!? Гм...
- Ну меня зовут Меган! Это - Меган показала на домовёнка - Марио!
Эйй! И сё тума творися!? Инти...
- ООО! Папьюгья!
- Марио показал на всё ещё неподвижно стоящую женщину.

0

16

Скай мирно разговаривала с Евой, но тут из-за спины девочки послышался сумашедший крик:
- Ну что? Я похожа на попугая?!-Скай повернулась и увидев Алину, обрисованой с ног до головы едой и с перьем страуса, втыкнутым в волосы, остолбенела. Кот правильно понял девушку и поднявшись высоко над столом закричал:
-БУГАГА!!!!!!СХОДИМ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот оно что!Это же солнечная полянка-наконец-то поняла девочка. Скай включила музыку, одела любимые наушники и села на стол, и ритмично кивая головой ничего не слышала и не видела перед собой, увлечённая любимой музыкой. Вдруг во время того, как Алина бесилась она подскользнулась, сняв при этом скатерть со стола. Скай упала на землю, а лёгкая скатерть накрыла её с головой, защищая от еды. От кушаний она-то защитила девочку, но не от посуды. Ведь та с дзенькотом начала падать на Скай, оставляя много синяков и порезов на руках и ногах. Когда девочка наконец-то вылезла она тихо высказалася по этому поводу. Потом Скай повернулась к Алине.
[b]-АЛИНА! бЛИН! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАДЕЛАЛА! Ё МОЁ!/b]-гневно кричала она на девушку, намного старше себя. Высказавшись она повернулась и увидела девочку. Она явно была её возраста. Она я вно была удивлена:
- Во ё! Что тут творится? Я что? Не вовремя?
Над ней склонилась та станная кошка:
- Может быть, вовремя, а может быть и не вовремя. Все происходит в то время как должно или не должно не быть, и тогда надо держать хорошую игру при плохой мине. А творится здесь то, что должно или не должно не быть или быть.

0

17

Алина стояла и смотрела за всем происходящим. После некоторой паузы она услышала крик Скай.
- АЛИНА! БЛИН! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАДЕЛАЛА! Ё МОЁ! - гневно кричала на неё Скай.
- Прости, ахаха, я не хотела! Я... хаха... просто... - Алине вдруг стало очень смешно. Она говорила захлёбываясь смехом.
Вдруг на полянку вышла маленькая девочка. Вдруг она остолбенела.
- Во ё! Что тут творится? Я что? Не вовремя? - спросила она.
- Может быть, вовремя, а может быть и не вовремя. Все происходит в то время как должно или не должно не быть, и тогда надо держать хорошую игру при плохой мине. А творится здесь то, что должно или не должно не быть или быть. - сказала Кэт, резко появившаяся возле девочки.
- Ну меня зовут Меган! Это - Меган показала на домовёнка - Марио!
- Ну... Я Алина. Это - Алина показала на подругу - Скай! хахах... - Алина до сих пор немного посмеивалась - Мы пьём чай! хахаха! Присоединяйся! Будет весело!

0

18

Ева все время молча наблюдала за странными действиями других людей и кошек. Ей совсем не нравилось то, что делают другие, и она не собиралась поливать себе голову джемом. Сгущенка казалась гораздо вкуснее.
Ведь психи совсем не так ведут себя. Настоящие психи думают, что их действия нормальныеДевочку совсем не хотелось печенья и конфет. Она хотела побыть наедине с собой, но решила еще немного понаблюдать. Тогда возле столика появилась маленькая девочка:
- Во ё! Что тут творится? Я что? Не вовремя? - сказала она.
- Привет!
Девочка захотела конфет, но, к сожалению, все конфеты и посуда были уже на земле, образовав маленькую горку, с которой только-что выбралась Скай, и теперь кричала на Алину, которая все это устроила.
Она не ушиблась?

Отредактировано Ева (2010-05-15 16:19:41)

+1

19

Скай неподвижно стояла и наблюдала за дейстиями других существ. Всё это уже начало её доставать. Девочка оглушила всех криком (а не визгом), а потом встала на стол, и отправилась по нему, обесиленно опустив рыжую голову, домой, не забывая при этом кидать огненные взгляды на всех, кого увидит.
Я не знаю. пусть думают, что хотят. Меня это всё достало.
На конце стола девочка спрыгнула на землю и обернулась. Обвела взлядом психов. На больших, ярко-голубых глазах блестели слёзы. Скай нуждалась в помощи и... утешении. Впервые за всё это время. Но кто тут мог дать ей всё это? Никто. Две хрустальніе капли скатились по щекам девочки и она расстаяла в тени деревьев.
--) Дом на берегу озера

0

20

Алина стояла, перекидывалась фразочками со всеми участниками чаепития и между делом наблюдала за происходящей ситуацией. Вдруг Скай вскочила на стол, крикнула, прошлась по нему и спрыгнула убежав в неизвестном направлении.
Ээээ... Думаю, пора заканчивать... Блин! Скай!... Нет, ей надо побыть одной. А если нет? Все-таки надо. Пойду отдохну...
Алина замолчала, немного постояла на месте и решительно пошла в сторону леса.
- Всё, народ! Я сваливаю. Голова что-то разболелась. Пойду загляну в мир снов. Как раз уже вечер! Всем спокойной ночи!) - только сказала Алина, и быстренько убежала в лес.
-------) Лес

Отредактировано Алина (2010-12-08 19:14:16)

0


Вы здесь » Страна Психов. Солнечная Полянка. » Солнечная Полянка. » Стол для чаепития.