Страна Психов. Солнечная Полянка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АдминАм

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогая Админ (А точнее Кэт)!
Вот у меня есть предложения. И их много. Не могли б Вы (буду в уважительной форме) сделать темку, где люди могли б задать свои вопросы и высказать предложения? А то в отдельной темке как-то не удобно. :'( .
Плиииз...

0

2

Чеширский Кот
Да, спасибо за предложение)) Сделаю.

0

3

Кэт
А потом как-нибудь перепись анкет будет?

0

4

Алина
В смысле?

0

5

Кэт
Ну это когда долго играешь и.... в общем... в анкеты новые данные добавляешь, возраст изменяешь. Ну перепись анкет.

0

6

Алина
Нет, не будет. Скорее всего.

0

7

А мона мне с помощью Чешира поменять статус?

0

8

Скай
Меняй)))

0

9

СпасибА!

0

10

Достало!!!
Смотрите, только на ролевой появилось два кота-прибыл и Оджи, появился персонаж-ребёнок, затем прибыла и Megan! А ведь так хочется быть не таким как все! Кажется что меня и Эвы (ну её я могу понять) должно было хватить! Блин, что, только появится какой-то персонаж-дружелюбное чудище так и ещё будут ригестрироватся нагло крадя у человека идею? Я ПРОТИВ ТАКОГО!!! Достали! Что, собственных мозгов не хватает выдумать что-то интерестное? ПОЗОР!!!

Отредактировано Скай (2010-04-23 18:39:24)

0

11

Скай
Тихо, тихо. Ни к чему орать. Подобная идея вовсе не нова, так что могла прийти на ум не только тебе.

0

12

Ну просто обидно мне :( . Люди стараются, придумываю... Эх, не напоминайте! :'(  :'(  :'(

0

13

Скай
Да брось ты ^ ^ Не жадничай) Вот если бы ты придумала фиолетового крокодила в зелубую полосочку, с малиновым бантиком на шее и приветственно чирикающего, тогда понятно. чисто авторский бред х)) А тут)) Будет у нас детский сад для психованных детишек х)))

0

14

Ну таак не чеестноооооо! Вот я сделала Скай со своим настоящим возрастом! А другие могут быть и старше, но всё отигрывать мледших себя на много лет. Где тут справедливость?

0

15

А можете мой ник, пожайлуста сменить на первоначальный варинат- Sky?

0

16

Скай написал(а):

Ну таак не чеестноооооо! Вот я сделала Скай со своим настоящим возрастом! А другие могут быть и старше, но всё отигрывать мледших себя на много лет. Где тут справедливость?

Жизнь ваще не справедлива
Не парь)) Успокойся, чем больше детей - тем больше друзей для твоего персонажа)

Скай написал(а):

А можете мой ник, пожайлуста сменить на первоначальный варинат- Sky?

Сделано.

+1

17

Кэт написал(а):

Сделано.

Сасибо большое!

0

18

Сори, что вмешиваюсь, но под ником Megan зарегестрировалась моя сестра. Не уверенна, что она будет играть, но если Кэт разрешит, за неё я поиграю. И я не крала ничью идею! Этот персонаж вообще-то из сериала Drake&Josh/ Сериал убойный! Посмотрите!

0

19

Алина
Играй, я разрешаю. Но анкету надо писать.

0

20

Но это не проблема!

Отредактировано Алина (2010-04-25 17:28:11)

0

21

Алина
:sceptic:

0

22

Форум заброшен?

0