Имя: Адам
Пол, возраст: мальчик, 5-7 лет
Внешность: Высокий тощий мальчуган с глазами-хамелеонами( когда радостный - желтые, грустный - серые). По скольку он был не нормальным мальчиком, его темные волосы торчали над головой, напоминая прическу Элвиса Пресли. Главной страстью (если, конечно, она имеется у детей) мальчика были яблоки. Адам то ходил в костюме яблока, то надевал сапоги в виде яблока, то напяливал яблоко на голову.
Характер: Воображая себя Робином Гудом, мальчик вскоре сам стал очень отважным, гордым и в некоторой мере самовлюбленным. Пренебрежительно ставился к девочкам, считая их не способными к умственному труду. Но, если ему понравилась девочка, он начинает корчить из себя героя, и еще хуже к ней относиться. Только иногда за маской героя проявляются настоящие черты Адама - доброта и толерантность.
Биография: Адам блуждал по лесу и хотел поймать белку. Когда мальчик ее поймал, сумасшедшая белка вцепилась зубами в его руку и укусила его. Так он стал психом и попал на солнечную полянку.
Способности:Умеет летать, и брать с собой в полет кого угодно держа за руку.
Связь с вами: лс
Статус: я не я
Правила читали? да
Пробный пост: Лес всегда манил Адама. Мальчик считал его очень загадочным, таинственным. Он не упускал ни единого шанса погулять по лесу. И сегодня не удержался.
Адам шел очень медленно и осторожно, как шпион. Нет, мальчик не был шпионом, просто впереди на ветке дерева сидела белка, спиной к Адаму. Она была с пушистой шерстью (особенно на хвосте) удивительного золотистого цвета, а Адам всегда хотел домашнего любимца. Он уже тянул к ней руку, боясь издать какой - то звук, и уже схватил ее за хвост, но тут белка обернулась и укусила Адама за палец. От неожиданности мальчик упал и ударился головой об ствол дерева.
прошло какое-то время
Адам открыл глаза и увидел солнце. Он не прищурился, потому что думал, что его создали из солнечных лучей. Эта мысль пришла ему в голову только сейчас. Адам встал, повертел головой, и увидел перед собой маленький сказочный домик с деревьями и речкой.
[i]Где это я? 
[/i]